Obj-Nr. 428
Objekttitel Swagers, Frans. 1756-1836
Beschreibung Kleine Pastorale in holländischer Landschaft. Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 30.5 : 39 cm.
Schätzung sFr.   6000
Verkaufspreis sFr.   5000