428 |
Swagers, Frans. 1756-1836 |
Kleine Pastorale in holländischer Landschaft. Öl/Lwd. U. r. sign. |
30.5 : 39 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 6000 |
sFr. 5000 |