Obj-Nr. 427
Objekttitel Goedvriend, Theodor Franciskus. 1879-1969
Beschreibung Stillleben mit Pilzen. Öl/Karton. U. l. sign.
Masse 37 : 43 cm.
Schätzung sFr.   440