1 |
Lot: sechs Koppchen mit UT, China, 19.Jh |
Asiatika
Porzellan. Unterschiedlich. Unterglasurblaue Bemalung mit Pflanzenmustern. |
Schätzung |
sFr. 140 |
sFr. 160 |