Obj-Nr. 1
Objekttitel Lot: sechs Koppchen mit UT, China, 19.Jh
Kategorie Asiatika
Beschreibung Porzellan. Unterschiedlich. Unterglasurblaue Bemalung mit Pflanzenmustern.
Schätzung sFr.   140
Verkaufspreis sFr.   160