426 |
Barbier, Désiré. *1822 (zugeschrieben) |
Figurenreiche, romantische Landschaft. Vorbeiziehende Bauern mit Vieh und Wagen, begleitet von einigen Offizieren. Öl/Lwd. U. sign. Oval. |
64 : 80 cm. |
Qualitätsvolles und ansprechendes Gemälde. - Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1800 |
sFr. 3300 |