Obj-Nr. 425
Objekttitel Beilin, Joseph. 1886-1983
Beschreibung Rennbahn in Frauenfeld mit mehreren Jockeys und eleganten Zuschauern. Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 36 : 79.5 cm.
Schätzung sFr.   1200