425 |
Beilin, Joseph. 1886-1983 |
Rennbahn in Frauenfeld mit mehreren Jockeys und eleganten Zuschauern. Öl/Lwd. U. r. sign. |
36 : 79.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
nicht verkauft |