423 |
Anonym, 19.Jh |
Bildnis eines jüngeren bärtigen Mannes in einem Fellumhang (Johannes der Täufer?) Öl/Lwd. Doubliert. |
53.5 : 43.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 260 |
sFr. 1100 |