Obj-Nr. 423
Objekttitel Anonym, 19.Jh
Beschreibung Bildnis eines jüngeren bärtigen Mannes in einem Fellumhang (Johannes der Täufer?) Öl/Lwd. Doubliert.
Masse 53.5 : 43.5 cm.
Schätzung sFr.   260
Verkaufspreis sFr.   1100