Obj-Nr. 623
Objekttitel Zimtstreuer, Bern, 19.Jh
Beschreibung Silber. Mm. Rehfues. Schlichte Eiform mit Blattfries. Deckel mit plastischem Lämmchen als Knauf. Dellen, Gebrauchsspuren.
Masse H : 12 cm.
Schätzung sFr.   100
Verkaufspreis sFr.   1200