623 |
Zimtstreuer, Bern, 19.Jh |
Silber
Silber. Mm. Rehfues. Schlichte Eiform mit Blattfries. Deckel mit plastischem Lämmchen als Knauf. Dellen, Gebrauchsspuren. |
H : 12 cm. |
Schätzung |
sFr. 100 |
sFr. 1200 |