Obj-Nr. 622
Objekttitel Zweihenkelige Fussschale, Diréctoire, um 1800
Beschreibung Silber, innen vergoldet. Marken undeutlich. Bauchiges Rechteckgefäss mit getriebenem Blattdekor. Gew. ca. 480 gr.
Masse H : 15.5 cm.
Schätzung sFr.   300
Verkaufspreis sFr.   800