622 |
Zweihenkelige Fussschale, Diréctoire, um 1800 |
Silber
Silber, innen vergoldet. Marken undeutlich. Bauchiges Rechteckgefäss mit getriebenem Blattdekor. Gew. ca. 480 gr. |
H : 15.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 800 |