17 |
Drei Porzellanfiguren, Nymphenburg, 20.Jh |
"Bernischer Dragoner Hauptmann 1804", "Fahnenoffizier der Bernischen Infanterie 1792", "Tambour der Bernischen Infanterie 1792". Polychrom staffiert. Gemarkt. Minime Schäden. |
H : je ca. 25 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 750 |