16 |
Drei Porzellankavalleristen, Nymphenburg, 20.Jh |
Offizier der Bernischen Chevaulégers 1804-1906", "Bernischer Dragoner-Offizier 1775" und "Trommler zu Pferd der Bernischen Roten Dragoner 1798". Polychrom staffiert. Gemarkt. Minime Schäden. |
H : je ca. 25.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 400 |
sFr. 850 |