15 |
Drei Porzellanfiguren, Nymphenburg, 20.Jh |
"Service de France" Offizier und Soldat "des Gardes Suisse" und Bernischer Dragoner-Offizier. Alle bezeichnet mit Datum; 1780 und 1775. Polychrom staffiert. Gemarkt. Minime Schäden. |
H : je ca. 25.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 490 |