14 |
Zwei ovale Platten, gemarkt "Z", 2. Hälfte 19.Jh |
Fayence. Façon d'argent. Polychrom bemalt; im Spiegel: "Bern. Das untere Thor" und "Bern. Golattenmattgasse et fosse des ours". |
je L : 46 cm. |
Schätzung |
sFr. 260 |
sFr. 320 |