Obj-Nr. 144
Objekttitel Zwei Appliquen, Stil Louis XV, 19.Jh
Beschreibung Bronze, vergoldet. Elegant verschlungene Lichtarme. Je zweiflammig.
Masse H : 39 cm.
Schätzung sFr.   260
Verkaufspreis sFr.   200