144 |
Zwei Appliquen, Stil Louis XV, 19.Jh |
Bronze, vergoldet. Elegant verschlungene Lichtarme. Je zweiflammig. |
H : 39 cm. |
Schätzung |
sFr. 260 |
sFr. 200 |