422 |
Ziegler von, Maria. 19./20.Jh |
Ansicht des Rheins mit Blick auf Schaffhausen Öl/Lwd. U. r. monogr. |
24.5 : 49 cm. |
Schätzung |
sFr. 240 |
sFr. 330 |