Obj-Nr. 422
Objekttitel Ziegler von, Maria. 19./20.Jh
Beschreibung Ansicht des Rheins mit Blick auf Schaffhausen Öl/Lwd. U. r. monogr.
Masse 24.5 : 49 cm.
Schätzung sFr.   240
Verkaufspreis sFr.   330