201 |
Pendule, Neuenburg, Anfang 19.Jh |
Uhren
Grün gelacktes Gehäuse mit reichen, vergoldeten laiton-repoussé-Applikationen. Mit Konsole. Schlossscheibenwerk mit Viertelstundenschlag. Spindelwerk. Zu überholen. |
H : 88 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
sFr. 2200 |