141 |
Paar Gartenvasen, 19.Jh |
Gusseisen. Elegante Kraterformen mit umlaufendem Akanthusblattdekor. Grau-blau gefasst. |
H : 66.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 750 |