Obj-Nr. 421
Objekttitel Französischer Künstler, Ende 19.Jh
Beschreibung Bewaldete Landschaft mit Bach. Öl/Lwd.
Masse 33.5 : 43.5 cm.
Schätzung sFr.   400
Verkaufspreis sFr.   800