Obj-Nr. 420
Objekttitel Blat, Higinio, datiert 1926
Beschreibung "Le crique de St. Vincent". Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 85 : 95 cm.
Bemerkung Stimmungsvolle südliche Küstenlandschaft. - Siehe Einladungskarte.
Schätzung sFr.   1200
Verkaufspreis sFr.   2200