420 |
Blat, Higinio, datiert 1926 |
"Le crique de St. Vincent". Öl/Lwd. U. r. sign. |
85 : 95 cm. |
Stimmungsvolle südliche Küstenlandschaft. - Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
sFr. 2200 |