Obj-Nr. 419
Objekttitel Kron, Adolf. 1884-1962
Beschreibung Fischerboot auf dem Rhein (?). Öl/Sperrholz. U. r. sign.
Masse 35 : 41 cm.
Schätzung CHF   180