418 |
Gosselin, Albert. 1862-1921 (zugeschrieben) |
Flusslandschaft mit Enten. Im Hintergrund ein Dorf. Öl/Lwd. Unsigniert. |
24 : 40 cm. |
Schätzung |
sFr. 480 |
sFr. 600 |