Obj-Nr. 418
Objekttitel Gosselin, Albert. 1862-1921 (zugeschrieben)
Beschreibung Flusslandschaft mit Enten. Im Hintergrund ein Dorf. Öl/Lwd. Unsigniert.
Masse 24 : 40 cm.
Schätzung sFr.   480
Verkaufspreis sFr.   600