Obj-Nr. 416
Objekttitel Anonym, im Stile des 17.Jh. (19.Jh.)
Beschreibung Alter Gelehrter mit roter Mütze vor seinen Schriften. Öl/Lwd.
Masse 77 : 60 cm.
Schätzung sFr.   1200
Verkaufspreis sFr.   1000