416 |
Anonym, im Stile des 17.Jh. (19.Jh.) |
Alter Gelehrter mit roter Mütze vor seinen Schriften. Öl/Lwd. |
77 : 60 cm. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
sFr. 1000 |