415 |
Süddeutscher Künstler, 18.Jh |
Mater Dolorosa, umgeben von Engeln. Öl/Lwd. Farbausbrüche. |
125 : 81 cm. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 700 |