Obj-Nr. 415
Objekttitel Süddeutscher Künstler, 18.Jh
Beschreibung Mater Dolorosa, umgeben von Engeln. Öl/Lwd. Farbausbrüche.
Masse 125 : 81 cm.
Schätzung sFr.   800
Verkaufspreis sFr.   700