413 |
Süddeutscher Künstler, 18.Jh |
Geistlicher, einen Schwarzen bekehrend. Öl/Lwd. Stark zu restaurieren. |
78.5 : 60 cm. |
Schätzung |
sFr. 400 |
sFr. 420 |