Obj-Nr. 412
Objekttitel Kämpf, Max. 1912-1982
Beschreibung Weiblicher sitzender Akt. Öl/Lwd. O. r. sign. (197?)
Masse 51 : 40 cm.
Schätzung sFr.   900
Verkaufspreis sFr.   900