Obj-Nr. 111
Objekttitel Geiser, Karl. 1898-1957
Kategorie Graphik
Beschreibung Lot von fünf Radierungen: Akt, Liebespaar, "Chez Jean", "Les enfants du cirque", älteres Paar. Alle in der Platte monogrammiert KG.
Masse je 34.5 : 25 cm.
Schätzung sFr.   260
Verkaufspreis sFr.   230