111 |
Geiser, Karl. 1898-1957 |
Graphik
Lot von fünf Radierungen: Akt, Liebespaar, "Chez Jean", "Les enfants du cirque", älteres Paar. Alle in der Platte monogrammiert KG. |
je 34.5 : 25 cm. |
Schätzung |
sFr. 260 |
sFr. 230 |